Отзывы о МБДОУ №161

Отзыв от 21 октября 2013 оставил(а): Ананченко Евгения

Огромная благодарность Ульяновой Лидии Павловне за высокий профессионализм, доброту и заботу о детках! Нам посчастливилось быть у нее в группе в 2007-2011 годах. Удивительный педагог, женщина, Человек. Мы Вас любим!

Отзыв от 13 августа 2013 оставил(а): Шевченко Татьяна

Хочется сказать огромное спасибо воспитателю Заводовой Наталье Ефимовне за доброту и любовь к своим воспитанникам. Мой сын перешел в этот детский сад в пять лет, период адаптации прошел безболезненно благодаря Наталье Ефимовне. Она окружила его вниманием, с её помощью он быстро со всеми познакомился и нашел друзей. Первый раз за все время посещения д/сада он во время летних каникул заскучал по садику. Спасибо.

Отзыв от 06 августа 2013 оставил(а): Мария

Спасибо воспитателям. Очень нам понравилось ходить в этот садик со старшим сыном. теперь с младшим пойдём! Огромное спасибо Татьяне Генадьевне!

Отзыв от 27 февраля 2013 оставил(а): Мама Виктории-ягодки

Небольшой, но очень уютный садик. Заведующая Юлия Константиновна очень доброжелательная и внимательная женщина, всегда выслушает и ответит на интересующие вопросы. Воспитателям особая благодарность, благодаря им моя дочка с удовольствием ходит в детский сад. Если у ребенка есть какие либо особенности, например что то нельзя кушать, всегда следуют инструкции родителей. Татьяна Геннадьевна, Юлия Александровна СПАСИБО Вам большое! А как приятно слышать от ребенка новый стишок к празднику)))